euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 15, 2017 9:43:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro estilo Renascença castanho com entalhamentos "Mascarões, fauces de leão, grifos e outros motivos" pernas entalhadas "Animais fantásticos alados" europeia séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 117 x 77 cm