euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 15, 2017 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Mesa de casa de jantar romântica nogueira americana com entalhamentos estrutura central com colunas, pernas com rodízios, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 142 x 130 (fechada) cm