euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 15, 2017 9:44:35 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário com alçado castanho frentes das gavetas e almofadas das portas entalhadas português séc. XX desgaste nos entalhamentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 90 x 58 cm