euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Arca castanho frente e laterais entalhados ibérica séc. XVII tampo posterior, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 163 x 58 cm