euro_symbol€ 200Base value
doneJan 15, 2017 9:44:35 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Armário com alçado castanho frentes das gavetas e almofadas das portas entalhadas português séc. XX desgaste nos entalhamentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 90 x 58 cm