euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 15, 2017 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira victoriana carvalho com entalhamentos costas e pernas torneadas, assento de palhinha inglesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 40 x 46 cm