euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 15, 2017 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cadeira rústica nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 48 x 35 cm