euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 15, 2017 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Duas cadeiras "Rabo de bacalhau" vinhático tabelas vazadas e recortada, pernas torneadas Portuguesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 50 x 40 cm