euro_symbol€ 60Base value
doneJan 15, 2017 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Duas cadeiras "Rabo de bacalhau" vinhático tabelas vazadas e recortada, pernas torneadas Portuguesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 50 x 40 cm