euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 15, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cadeira "Rabo de bacalhau" vinhático tabela vazada e recortada, pernas e travessas torneadas Portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 37 x 48 cm