euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 15, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cadeira de tesoura D. Maria I (1777-1816) vinhático assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 38 x 40 cm