euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 15, 2017 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de cadeiras ao gosto Henrique II carvalho com torneados e entalhamentos «decapé» assentos e costas de palhinha portuguesas séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 44,5 x 40 cm