euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 15, 2017 9:39:17 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Bengaleiro ao gosto Henrique II carvalho com entalhamentos «decapé» português séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 110 x 33,5 cm