euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeira de braços D. Maria madeira pintada assento de palhinha Portuguesa faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 50 x 54,5 cm