euro_symbol€ 100Base value
doneJan 15, 2017 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cadeira de braços D. Maria madeira pintada assento de palhinha Portuguesa faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 50 x 54,5 cm