euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 15, 2017 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Banqueta nogueira assento em palhinha portuguesa séc. XIX/XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 47,5 x 38 cm