euro_symbol€ 10Base value
doneJan 15, 2017 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Banqueta nogueira assento em palhinha portuguesa séc. XIX/XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 47,5 x 38 cm