euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 15, 2017 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 535Vendido
Mesa de encostar estilo D. José madeira lacada a vermelho e dourado "Folhas e flores" ferragens em bronze portuguesa séc. XIX/XX pequenos restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 103 x 60 cm