euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 15, 2017 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cadeira castanho escurecido travejamento e testeira recortados e vazados, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesa séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, costas com rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 48 x 40 cm