euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Arca estilo gótico castanho painéis relevados "Pergaminho plissado", friso entalhado, ferragens em ferro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 x 50 cm