euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Arca forte com três fechaduras mogno precintas, fechaduras e pegas em ferro portuguesa séc. XIX tampo gretado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 88 x 45 cm