euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 15, 2017 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Arca carvalho frisos entalhados "Parras e uvas" inglesa séc. XIX adaptação de elementos mais antigos, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 104 x 60 cm