euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 15, 2017 9:37:34 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Oratório estilo D. Maria vinhático com entalhamentos interior marmoreado, entalhado e dourado português séc. XIX (2º quartel) electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 112 x 31 cm