euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 15, 2017 9:32:39 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Frente de sacrário D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) castanho entalhado portuguesa falta da porta, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 91 x 21 cm