euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 15, 2017 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cómoda toucador romântica mogno e folheado de raiz de mogno puxadores em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XIX/XX falta de um pé e do alçado com espelho, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 110 x 60 cm