euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Espelho madeira entalhada, marmoreada e dourada adaptação de talhas de igreja do séc. XVII Português séc. XX marmoreado e dourado refeitos, espelho posterior, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 60 cm