euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 15, 2017 9:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário expositor com alçado folheado de pau-santo e raiz de pau-santo filetes embutidos em massa simulando marfim, alçado com espelhos inglês séc. XX (1ª década) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 138 x 48 cm