Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Início: 9 de Janeiro de 2017 às 12h00
Termo: 15 de Janeiro às 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneJan 15, 2017 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Cómoda estilo D. José/D. Maria I mogno e outras madeiras pés de «garra e bola», ferragens em bronze Portuguesa séc. XX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 116 x 58 cm