euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 15, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Cómoda estilo D. José/D. Maria I mogno e outras madeiras pés de «garra e bola», ferragens em bronze Portuguesa séc. XX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 116 x 58 cm