euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 15, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cómoda pequena romântica madeira pintada pernas caneladas Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 63 x 45 cm