euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 15, 2017 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno filetes em espinheiro, coluna central com quatro pés, uma tábua de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 130 (fechada) cm