euro_symbol€ 190Valor base
doneJan 15, 2017 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de pau-santo dupla coluna central com quatro pés, ponteiras em bronze portuguesa séc. XX falta das tábuas de extensão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 154 x 118 cm