euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa oval romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos coluna central torneada Portuguesa fundição do séc. XIX (2ª metade) tampo posterior, muitas faltas e defeitos a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 151 x 90 cm