euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 15, 2017 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de cadeiras estilo D. João V/D. José mogno escurecido com entalhamentos pés de «garra e bola», assentos estofados Portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 54 x 48 cm