Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Início: 9 de Janeiro de 2017 às 12h00
Termo: 15 de Janeiro às 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneJan 15, 2017 9:27:15 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 110 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras românticas cerejeira tabela central entalhada, tabela superior com friso embutido, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) defeitos, uma com assento em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 44 x 51 cm