euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Conjunto de seis cadeiras românticas cerejeira tabela central entalhada, tabela superior com friso embutido, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) defeitos, uma com assento em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 44 x 51 cm