euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 15, 2017 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) casquinha escurecida com entalhamentos portas com vidrinhos, aplicações em latão dourado Português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 134 x 60 cm