euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:41:03 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Canapé faia com entalhametos decoração «decapé» a branco, assento e costas forrados a tecido francês séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 116 x 62 cm