euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 15, 2017 9:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé, cadeirão de braços e duas cadeiras românticos mogno e raiz de mogno com entalhamentos assentos e costas estofados portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 66 x 75 (cadeirão de braços) cm