euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:38:52 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Bergère faia com entalhamentos decoração «decapé» a branco, assento e costas forrados a tecido francesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 70 x 58 cm