euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras faia com entalhamentos decoração «decapé» a branco, assentos forrados a tecido francesas séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 40 x 40 cm