euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 8, 2017 9:49:50 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Jarra de bordo recortado porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm