euro_symbol€ 30Base value
doneJan 8, 2017 9:49:50 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Jarra de bordo recortado porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm