euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 8, 2017 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Jarra de bordo recortado porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 16 cm