euro_symbol€ 50Base value
doneJan 8, 2017 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Garrafa com tampa porcelana chinesa decoração policromada «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) cabelo no gargalo, esbeiçadelas e faltas no vidrado da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm