euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 8, 2017 9:39:51 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) defeitos, cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 40,5 x 30 cm