euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 8, 2017 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Dois pratos porcelana chinesa de exportação Um policromado "flores", outro com decoração "cantão" reinado Qianlong (1736-1795) prato "flores" com rastauro, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm (cantão) cm