euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 8, 2017 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado do bordo, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm