euro_symbol€ 20Base value
doneJan 8, 2017 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Dois pratos porcelana chinesa de exportação Um policromado "flores", outro com decoração "cantão" reinado Qianlong (1736-1795) prato "flores" com rastauro, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm (cantão) cm