euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 8, 2017 9:43:47 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Folha de chá" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm