euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 8, 2017 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm