euro_symbol€ 150Base value
doneJan 8, 2017 9:43:47 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Folha de chá" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm